Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Дмитрий..

Я сам работаю модератором…на ресурсе, который в своей нише является самым популярным в России…и там тоже не мало пользователей…и я прекрасно понимаю, что не ошибается тот, кто ничего не делает..

НО!

Если человек ошибается, тем более, если человек наделен полномочиями модератора, то он должен извиняться…объясняться…да что угодно, но никак НЕ БАНИТЬ за естественный вопрос о том, что я нарушил..

Вы правильно говорите, что модератор может ошибаться, но тогда его не должно удивлять негодование(вполне сносное, без мата, без каких бы там ни было ярых прямых оскорблений).

А в итоге, получается, что за то, что модер ошибся – я получил бан...здОрово, правда?)
И не первый раз вот такие «ошибки»...и не второй..)
Счет потерял банам ни за что и стираемым, опять же ни за что, комментариям..

Учитывая все вышесказанное, и мое позапрошлое письмо Вам, о том, что беспределит(лят) кто-то из модераторов, могу утверждать, что это НЕ ОШИБКИ!

Поэтому повторюсь, высокому статусу сайта модераторы не соответсвуют! (видимо не все, потому как, как правило, в вечернее время наблюдается беспредел, скорее всего какой-то один, может два, из модераторов подрывает высокое реноме сайта)
Наберите профессиональных модераторов, у которых в глазах не будут отражаться клубные цвета..)


Спасибо, что потратили на меня столько времени..)
Просто накипело, чесслова..)

С теми, кто способен нормально сформулировать вопрос, модераторы готовы объясняться, я думаю – почта известна. С троллями не объясняются (тратить время на это бесполезно, да и столько времени нет), но это не ваш случай. Однако эти объяснения уж никак не должны идти в комментариях, и если вы сами модератор, вы должны это хорошо понимать. И что касается извинений – ниже в конфе я принес их заранее :) Потому что прекрасно понимаю, что определенный процент ошибок неизбежен. Какие-то ошибки всегда будут, даже если вдруг комментариев станет в 100 раз меньше или модераторов в 100 раз больше.

А в остальном, простите, вынужден отправить вас в архив. Недавний ваш вопрос – единственный на сотни жалоб на модераторов (аллилуйя!), под которой есть явные основания. В большинстве других люди либо просто троллят, либо не понимают сути модерирования (не дать дискуссиям скатиться к тотальному срачу, а также избежать юридических рисков, которые у Sports.ru есть, как у популярного СМИ). Для тех, кому стиль работы модераторов не близок (а такие есть с обеих сторон – для кого-то он слишком жесткий, для кого-то слишком мягкий, и так будет всегда), мы дали прекрасную возможность самостоятельно проявить себя в этом качестве – на «Трибуне». (Навоша)

Not Found
Internal server error