Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

здравствуйте!полистал теги,конфы,но так и не нашел желаемого.
когда планируете запустить отдельной строкой (вдобавок к видам спорта,втиснув между «прочим» и поисковиком) каледарь предтоящих событий? чтобы не во вторник узнавать о матче КУЕФА,а заранее (понятно,что читая блог Уткина и комменты к новостям про Зенит и Спартак,я в курсе происходящего,но на будущее-таки). более всего интересует, конечно же,футбол,в том числе юношеский, 1 дивизион, КФК ивсе такое (если такое вообще возможно)
спасибо за внимание

У нас были календари на сайте, но особым спросом они сами по себе не пользовались. Поэтому теперь календари будут частью нового огромного раздела, который мы как раз сейчас вовсю разрабатываем. Будет красиво, полезно и удобно! (Лурье)

Not Found
Internal server error