Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Уважаемая администрация. Я спокойный и уравновешенный человек. Но зайдя сегодня с утра на главную ветку тура сразу столкнулся с тем, что два юзера желали удачи своей команде постами «Зиг хайль». Почему-то админы и модеры посчитали этих юзеров адекватными и не забанили их. Хотя из их дальнейших постов следовало, что они придерживаются нацистских (т.е. про-гитлеровских) взглядов. С помощью чей-то матери и нескольких адекватных комрадов удалось их заткнуть. Но их посты продолжали мозолить взгляд. Дальше хуже! После окончания матча СпаМ-ЦСКА появился еще один ......., который рисовал фашистскую символи (перевернутую свастику) и писал лозунги в честь Гитлера!!!! И его никто не банил, а его посты не стирались. Пришлось опять организовать Народный фронт и совместно вспомнить о противоестественных половых предпочтениях этого юзера и его родственников. Сейчас вот опять вернулся тип, который утром «Зиг хайлил». На этот раз он нарисовал перевернутую свастику на пол-экрана! И опять без последствий. У меня к вам только один вопрос: ДОКОЛЕ ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ? Может уже пора банить IP адреса таких типов????
С уважением,
Александр Страдчук

Уважаемый Александр! О наших принципах и проблемах по части модерирования я все, что мог, сказал ниже (в частности, здесь и здесь). Если вас действительно волнует вопрос «доколе», и вы готовы помочь модераторам делом – отправляйте соответсвующие ссылки на abuse@sports.ru. Смысла обсуждать такие вещи на этой конференции я больше не вижу (так что дальнейшие вопросы такого рода останутся без ответов) – тут не обсуждать, тут действовать надо.

А бан по IP, как я уже писал, невозможен. (Навоша)

Not Found
Internal server error