Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Добрый день! описал проблему (технический сбой в составе игровой команды) на профильной фентезийной конференции вчера и сегодня – пишет вопрос принят, но в конференции он не появляется. Последний пост от 14 декабря. Написал письмо в fantasy@sports.ru получил авоответ «the group you tried to contact (fantasy) may not exist». Написал письмо в support@sports.ru с описанием проблемы – письмо ушло, а в ответ тишина... Что делать? Куда податься? Как и с кем порешать проблему?

Пишите на games@sports.ru. Удивительно, но в фэнтези-конференциях от вас действительно ничего нет.

Not Found
Internal server error