Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

На трибуне в блогах смотрю раздел «Прочие» в надежде увидеть блоги о видах спорта. Вижу всего 7 блогов из 50 о спорте: «Водные виды», «Американский футбол» (дважды), «Хоккей с мячом», «Бейсбол», «Гимнастика» и «Лыжные виды». Все остальное «ставки». Причем на виды спорта, которые в основном вовсе не «прочие», а основные на этом сайте.

Может «ставки» куда-то отдельно убрать или как-то по-другому вопрос решить – читать-то хочется не о ставках, а о прочих видах спорта.

Второй момент. В блогах на трибуде в любом разделе видно первые 50 блогов по теме. При попытке посмотреть вторую страницу выдачи (блоги с 51 по 100) по этой же теме – выдаются блоги не по этой теме, а лучшие вообще по всему спортс.ру вперемешку. Надеюсь, что это просто технический глюк, который будет исправлен, а не так задумано изначально.

Да, это баги, мы о них знаем. Починим, как будет возможность. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error