Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Спасибо Вам, Дмитрий, за быструю реакцию, вы действительно как всегда на посту и на страже морали. Похвально, но к сожалению, ваша реакция меня не впечатлила, она была мною ожидаема. И не надо меня пожалуйста отсылать в ваш архив, я его изучал, я подготовился к своему вопросу, кстати на который – по стукачеству, вы видимо не захотели дать ответ. А Ваша реакция – это скорее дежурная отписка с вполне дежурными фразами, и не более того. Так вот, никто по мату и спаму с Вами не спорит, это более чем очевидно. А вот в части оскорбления – то это понятие чисто субъективное, и именно Вы, как руководитель проекта-сайта, может судить о степени соответствия действий ваших модераторов, когда они выносят решение о бане на базе гнусного доноса от якобы оскорбленной персоны. Сам факт оскорбления ещё надо бы доказать, но куда там! получается, что доказывать некому и незачем, т.к. тебя заочно уже пригвоздили к позорной когорте «озабоченных типов», и за что? за жесткую оценку высказанного мнения, которая не понравилась твоему особо ранимому собеседнику? Вас лично Дмитрий не коробит от использования такого метода из хорошо забытого прошлого? Кстати я узнал именно из архива – Вы лично этот метод в конфе прямо и советуете некоторым. Как насчет соответствия демократичного устоя современного электронного органа СМИ и методов из архаичного прошлого? Только у меня ещё одна просьба, если Вы всё же решитесь мне отвечать – будьте пожалуйста поконкретнее и обойдитесь по возможности без демагогии и привычного чтения морали насчет культуры общения на сайте. Сейчас не о самой культуре речь, а о правомерности метода её оценки. С уважением, CYS

Похоже, что бы я вам ни ответил, это будет «демагогией» и «отпиской», а люди, которым не все равно, что происходит в комментариях – «стукачами». Так что даже не знаю, есть ли смысл продолжать разговор. Может быть, в таком случае вы сможете найти себе среду для общения, не вызывающую в вашем мозгу образов кровавого режима? Я что-то не припомню кровавых режимов, столь же открытых к общению и предложениям, как мы – но ведь в этом разговоре, судя по вашему тону, можете быть правыми только вы, правда?

Оскорбления – категория действительно довольно субъективная, но кто-то должен принимать решения на этот счет. Так вышло, что это мы, в частности – наши модераторы. К сожалению, ни суды присяжных, ни гаагский трибунал не готовы собираться для принятия решений на этот счет. В робкой попытке оправдать Sports.ru я замечу, что это не только по отношению к нашему сайту так – но и по отношению к любому другому :) Но про это я тоже уже писал. Вы правда прочили мои ответы в архиве? (Навоша)

Not Found
Internal server error