Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте!

Прошу прощения, если мой вопрос ранее уже был кем-либо здесь задан.

Вопрос такой. Это даже больше не вопрос, а предложение.

Предложение простое: дать возможность каждому пользователю выбрать какие онлайны выводить на главной странице.

Очень раздражает, когда при большом количестве онлайнов они занимают половину, а то и всю видимую область окна браузера. Приходится пролистывать.

А если учесть, что онлайны подгружаются после загрузки страницы, то это раздражает вдвойне.

Сделайте, пожалуйста.
Многие будут благодарны вам за эту фичу.

Популярный вопрос, но мы на него уже отвечали ниже. Так или иначе сделаем, скорее всего – осенью. А пока на главной странице ограничено представительство онлайнов с каждого турнира, все доступны только на страницах соответствующих подразделов. (Навоша)

Not Found
Internal server error