Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Добрый день.Возможно этот вопрос уже задавался, в таком случае приношу свои извинения за повтор. Я на вашем сайте не так давно, и возможно еще не все функции нашел, но одну я никак не найду, а мне она кажется важной. А именно, возможность видеть комментарий на комментарий. Я, например, пишу комментарий в теме, и мне кто нибудь отвечает. Так вот я не знаю, ответили ли мне, или нет. Мне надо зайти в тему (в которой я писал), и перерыть массу сообщений (особенно если популярная тема), прежде чем увидеть что мне ответили (или увидеть что не ответили). Почему нет функции просмотра комментария? Спасибо за работу.

Здравствуйте. Сейчас как раз занимаемся этой задачей. К вам на внутреннюю почту будут приходить уведомления об ответах. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error