Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте! Столько всего нового произошло на сайте за годы, прошедшие с моей регистрации. Столько информации! Кажется, на все блоги уже подписался интересные, ан нет – ещё ведь где-то есть. И просто рекомендаций от Гилёва и Навоши в статусах мало. Может быть, сделать кнопку «Случайный блог»? Наудачу что-то можно будет выхватывать

Ну совсем случайные-то мы все-таки не будем рекомендовать. Есть ваши персональные рекомендации в блоке справа, есть главная страница «Трибуны», есть правая колонка с блогами в каждом разделе – смотрите там, что-нибудь точно найдется. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error