Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Меня часто банят за, в общем-то, литературные слова такие, как недоносок, недоумок и т.д., но сегодня не обо мне.
Сейчес зашел в блог «Больше, чем клуб», статья – «Севилья»-«Барселона.» Хватка бультерьера. Читаю комментарии и натыкаюсь на комментарий Utochnic, привожу его Вам в оригинале: «путалона соснёт у КРИША и всего реала, слыште пидорги путалонские!!!». Чуть выше вижу ответ Егора Бычкова, который также привожу в оригинале: «Василий, спасибо огромное, что почтили наш скромный блог своим вниманием!».Меня очень заинтересовало, а кто же такой этот высоко культурный и благочестивый комментатор. Захожу в личку и что же я там вижу? Опять-таки привожу увиденное в оригинале:

«Дата регистрации 29 мая
Аккаунт дисквалифицированный
Настоящее имя РОНАЛДУ РОНАЛДУ МЕССИ ЛОХ РОНАЛДУ БОХ!
Пол мужчина
Профиль Статусы Записи в блогах Комментарии В друзьях
СТАТУСЫ
18 июня 20:02
а не пошли бы вы все нахуй?Забрать статус себе

Проанализировав увиденное, я подумал, а не Уткин ли так вольготно изгаляется? Егор Бычков по Вашей градации «суперзвезда», он должен знать кто такой Utochnic и теперь я не сомневаюсь, что это проделки Уткина, ведь он знает, что он неприкасаемый и ни кто и ни по какому поводу ему ничего не сделает.
Я всегда считал Ваш сайт приличным и умно организованным, но как же Вы можете допускать такое: мне бан за литературные слова, а UtochnicУ полная свобода творчества. Если Вы не в курсе, так это у приличных людей называется двойными стандартами и мне неприятно видеть все это.
Я понимаю, что меня не напечатают в конференции жалоб и предложений, но хотя бы потрудитесь забанить этого филолога и ответить мне на мои письма.
Спасибо.

Внутри блогов правила модерации определяют основатель блога и модераторы блога. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error