Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

В настоящее время значительное место на экране занимает таблица «Статистика», где стандартно есть «Футбол».
Я бы с удовольствием отключил эту «Статистику» совсем, или уж по крайней мере был бы рад, если бы можно было убрать этот самый ненужный «Футбол», только засоряющий место... ну либо заменить на (более осмысленные для меня например) баскетбол НБА , волейбол или теннис ATP, WTA.

Спасибо!

А у вас разве не сохраняются настройки таблицы после переключения на баскетбол? Если не сохраняются, попробуйте обновить кэш (Ctrl+R) и проверить, разрешены ли у вас cookies. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error