Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Если подписан на много блогов и не смог посмотреть два-три дня, то набирается длинная лента. После первой странички внизу кнопка «Показать еще». При ее нажатии сразу показывается новая порция. Все отлично!

НО... если зашел внутрь блога на этой ленте (на вновь раскрывшейся страничке), прочитал запись и нажал назад, то возвращаешься не к исходной записи, а к концу первой страничке (к кнопке «Показать еще»). Браузер Firefox, если имеет значение.

Раньше такого не было, так как были отдельные странички, которые последовательно раскрывались. Было дольше, но не надо было терять время на повторную прокрутку.

Это баг, который устранят рано или поздно, или что-то можно настроить, чтобы работало удобно (возврат в то же место, откуда ушел)? С уважением, Дмитрий

Это не то чтобы баг, скорее естественное следствие нового вида ленты. Подумаем, что с этим можно сделать. Пока что можем лишь предложить открывать ссылки в новой вкладке. В Мозилле для этого есть минимум три способа – нажать правой кнопкой и выбрать первый же пункт, нажать колесом мышки, нажать Ctrl во время клика. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error