Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

к примеру, пользователь хочет просмотреть результаты всех матчей тура, а в группе B матчи были давно и новость с результатами группы В ушли из главных! просмотрев результаты группы А, результаты группы B приходится искать по основной ленте, где еще куча результатов, всяких вторых дивизионов, которые обычно все игнорируют! достаточно вам???? если нет, потрудитесь объяснить свою позицию?

«Приходится искать по основной ленте, где еще куча результатов» – ну, то есть вы предлагаете сделать эту «кучу результатов» еще больше. Очень логично, конечно. «Которые обычно все игнорируют» – слушайте, с позицией «я = все» вообще не стоит такой разговор затевать. Если бы все игнорировали – их бы не публиковали.

Not Found
Internal server error