Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

уже писал и спрашивал по этому поводу, но ответа не удостоился. точнее, удостоился: на почту пришло следующее сообщение
21 февраля 20:07 | от Sports.ru
Ответ на вопрос в конференции «Конференция жалоб и предложений»
Автор конференции «Конференция жалоб и предложений» ответил вам.
Ваш вопрос: «видео»
Ответ:

ответа я не обнаружил в конференции, потому спрашиваю еще раз. в двух моих блогах (в остальных просто не пробовал) видео с ютуба не желает вставляться в пост. причем в черновике и при предпросмотре оно есть и работает изумительным образом, а при выкладывании материала на месте видео остается пустота. я менял разрешение, встраивал «старый» и «новый» коды на ютубе – бесполезно. вставлял десятки различных видео – ни одно из них не желает работать. при этом в ряде других блогов видео вставляется без лишних проблем – потому и вопрос: почему оно не вставляется и не работает у меня? какие-то новые правила по вставке появились? в «инструкции» я ничего нового не обнаружил.

с уважением

Алексей, мы разбираемся с проблемой. Вы можете нам помочь, написав на support@sports.ru и уточнив, какая у вас операционная система и каким браузером вы пользуетесь. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error