Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здраствуйте. У меня есть одно предложение к вашим редакторам, которые пишут обзоры на туры чемпионатов Италии, Испании, Англии и т.п. Так как я захожу к вам на сайт чаще всего с iPad-а, мне приходится не просматривать большую часть видео голов или событий из матчей которые редакторы добавляют в тектсты ссылкой на сайты типа rutube, videa и т.д. Делать это мне приходится потому – что iPad не поддерживает flash видео, но к счастью поддерживает html 5 видео. Мне из тех сайтов с видео, на которых они залиты с протоколом html 5 известны лишь youtube и vimeo. А эти rutube с videa поддерживают только формат flash. Я знаю, что на youtube заливать голы с АПЛ и других лиг не разрешается, и их быстро удаляют.. Поэтому у меня небольшая просьба: сообщить... вернее предложить редакторам текстов, чтобы они оставляли ссылки с видео на vimeo или другой видео сервис, который поддерживает html 5 (лучше какой-нибудь другой,чтобы это не выгладело, как реклама моего сайта). Вреда наверно это не причинит, если только у вас нету, какого-нибудь контракта с rutube)). Заранее спасибо.

Предложить можем, но вы же понимаете, что мы не сами заливаем эти видеоролики. Какие находятся, такие и вставляют. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error