Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Здравствуйте еще раз! У меня такая же проблема, про которую раньше говорил пользователь ZeVS. Связана с формой регистрации http://i32.fastpic.ru/big/2011... . Также иногда после перехода на новую страницу у меня автоматически происходит выход с моего аккаунта и приходится входить заново. Хоть я и поставил галочку «Запомнить меня» все равно приходится иногда вводить, как ни странно только E-mail, а пароль у меня иногда сохраняется. Исправьте пожалуйста.
А теперь про досье. Примерно неделю назад я написал досье на четыре финских хоккейных клуба: Лукко, Пеликанс, Таппара, ТПС, а их до сих пор не опубликовали. В чем причина? Спасибо.

Здравствуйте! Проблему обнаружили, причину нашли, сейчас решаем.

Досье обрабатывают, как только есть время – видимо, у отдела статистики сейчас какие-то срочные дела, опубликуют, как освободятся. (М. Калашников)

Not Found
Internal server error