Прочие Конференция

Конференция жалоб и предложений

О работе Sports.ru

Конференция заморожена на неопределенный срок.

По всем вопросам модерации пишите на abuse@sports.ru. Для изменения почты, ника, удаления аккаунта, блогов, а также обо всех проблемах с работоспособностью сайта – на support@sports.ru.

Идеи и предложения по развитию сайта и приложений присылайте на support@sports.ru. О проблемах внутри сообщества пишите на tribuna@sports.ru.

Чтобы привлечь внимание к своей проблеме, вы можете написать статус с хэштегом #Sports.ru или оставить комментарий в административном блоге.

Вопросы про Fantasy Football задавайте в специальной конференции (у Fantasy в баскетболе, хоккее и биатлоне тоже есть свои конференции) или загляните в Fantasy F.A.Q.

Хотелось бы спросить: возможно ли будет реализовать сворачивание блоков (как на сайте вконтакте, например) – чтобы была возможность не листать вниз сайт, а в пару кликов найти нужное.
Особенно это касается колонки с блогами на страницах, подобных этой: http://www.sports.ru/blog/beli... , где около пяти экранов есть только правая колонка, а так же блоков трансляций в шапке страницы (в первый день Roland Garros их наверху было очень уж много).
Так же хотелось бы, чтобы состояние этих блоков хранилось для пользователя – чтобы не каждый раз сворачивать :)
Спасибо, что дочитали мой вопрос :)

Что-то из перечисленного – вполне возможно, мы много уже всего сделали в плане персонализации, и наверняка что-то будем делать дальше. Но обещать скорое изобилие таких фич будет ложью: в плане инвестиций и доходов мы все же немного не «Вконтакте», ресурс разработки ограничен, и нацелен сейчас главным образом на создание новых продуктов – чтобы вам в дальнейшем было что сворачивать, если возникнет такое желание :) (Навоша)

Not Found
Internal server error