Хоккей Конференция

ШАйБА

Конференция Шевченко Алексея и Белова Алексея о хоккее

Здравствуйте и добро пожаловать на «Шайбу». Мы тут говорим о хоккее. По большей части. Присоединяйтесь.

Постоянная конференция специального корреспондента khl.ru Алексея Шевченко и зам.главного редактора Sports.ru Алексея Белова о хоккее.

Из конференции журналиста Владимира Дехтярёва на одном спортивном сайте.

Вопрос: Финал КХЛ
На ваш взгляд -обснованы ли многочисленные возгласы отдельных болельщиков, что все куплено и заранее запланировано – в смысле 7 игр и окончания плейоф в день космонавтики?

Ответ: Если откровенно, то да. Правда всё решалось после пятой игры, боссам очень понравилось и решили, что семь матчей будет , в самый раз. Но повторюсь, решение принимали после пятой игры. Мне позвонили и просто сказали, что можешь грузить в шестой игре на Ак Барс....

Как вы считаете, это реально возможно, или эта очередная истерика от этого нелюбителя нашей лиги?

АБ: Реально возможно и то, и другое. Мне вот никто не звонил по поводу шестой игры. Это не значит, что не было договора. Равно как и предполагаемый звонок Дехтяреву не означает, что договор был. Мне не на что опираться, чтобы предполагать наличие договора. Поэтому я считаю, что это ерунда. Вы для себя можете сделать такие же нехитрые размышления и выводы.

АШ: Ну вот как вы себе технически это представляете. Давай, Фредерик, сегодня выходи и пропусти. Да, у тебя вспухла рука, да тебе ставят из-за перелома шесть уколов перед каждым матчем, но мы же договорились. Боссам нравится. А у тебя Алексей Бадюков что? Перелом ноги. Но ты ведь доиграешь в купленном или проданном матче? Доиграй, ничего страшного.

Это идиотизм, мне кажется, чистой воды. Я, кстати, понятия не имею, кто такой Дехтярев.

Not Found
Internal server error