Хоккей Конференция

ШАйБА

Конференция Шевченко Алексея и Белова Алексея о хоккее

Здравствуйте и добро пожаловать на «Шайбу». Мы тут говорим о хоккее. По большей части. Присоединяйтесь.

Постоянная конференция специального корреспондента khl.ru Алексея Шевченко и зам.главного редактора Sports.ru Алексея Белова о хоккее.

Всколыхнуло как-то от ваших слов: «Радулов весьма неуравновешанный человек. За что и любим.» Скажите, если можно, последняя фраза была искренней или вы сказали, чтобы остаться в хороших отношениях с Александром? Если искренней, то любите ли вы Яркко Рууту, за то что он неуравновешенный и кусается? Извините за едкость, если можно, не могу удержаться. Чтобы оставить вопрос конструктивным, добавлю вот что. Скажите ваше (вопрос и к АШ и к АБ) мнение о пользе и вреде для хоккея таких неуравновешенных ребят как Радулов, Рууту, Эйври и других (если вы их считаете разными, то не могли бы вы написать по каждому случаю). Заранее благодарен за ответ.

АШ: Хороших отношений с Александром, в традиционном смысле, быть не может. Я не знаю, что он сделает в следующий момент, хотя он мне дал номер телефона, и сказал звонить в любой момент, если появятся какие-то вопросы. Но в этом его «изюминка». Спокойный Радулов никому бы не был интересен.

Рууту и Эйвири я не знаю, они мне свои телефоны не давали. Но такие хоккеисты все равно будут появляться в мире. Они будут всегда. Вы что же думаете, Баев лучше что ли? Только внимания к нему меньше.

АБ: Ну, Радулова ставить в один ряд с Эйври и Рууту – это чересчур. Последние двое – профессиональные провокаторы. У них работа такая. А Радулов – и не только он – иногда не ладит с нервами. Бывают и такие парни, вы вокруг посмотрите. Польза от них какая-то есть, просто не для всех. И вред – тоже не для всех.

Not Found
Internal server error