Хоккей Конференция

ШАйБА

Конференция Шевченко Алексея и Белова Алексея о хоккее

Здравствуйте и добро пожаловать на «Шайбу». Мы тут говорим о хоккее. По большей части. Присоединяйтесь.

Постоянная конференция специального корреспондента khl.ru Алексея Шевченко и зам.главного редактора Sports.ru Алексея Белова о хоккее.

Я честное слово поражаюсь,почему Александр Фомичёв вообще не рассматривается как кандидат в сборную,вообще не пойму как те же Барулин и Ерёменко сидя в основном на скамейке в своих клубах в сборную годяться,а Фомичёв игравший без замен большую часть регулярки туда не годиться.
Что это действительно его невысокий уровень как голкипера или же опять «армейские» обиды Быкова?

АШ: Наверное, армейские обиды Быкова. У меня тоже нет объяснения этому. В начале сезоне Саша вообще был один в Омске, его не брали, возможно, потому, что он устает в чемпионате. А сейчас почему не вызывают - непонятно. И непонятно, зачем приглашают Барулина. Но, подумайте, а зачем Фомичеву сборная? Приедет вратарь из НХЛ - будет основным. Еременко - вторым. Какой смысл дергаться-то?
АБ: Да, с Фомичевым не очень понятная ситуация. С другой стороны, я не стал бы утверждать, что он сильнее Еременко или Кошечкина. А еще говорят, что у нас вратарей нет. Про обиды Быкова к Фомичеву я, признаться, ничего не слышал. Но может быть, может быть...

Not Found
Internal server error