Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

И снова здравствуйте,Юрий Альбертович!Я снова с вопросом про Ливерпуль.Ливерпуль без титула уже без малых 19 лет.Я вот считаю,что они в этом сезоне все-таки больше заслужили этот АПЛ,вымучили,выстрадали.Ну вот разве также блестяще и размашисто играет сейчас МЮ,как в прошлом сезоне,м?Не считаете ли вы,что Ливерпуль наиграл в этом сезоне хотя бы на один приличный трофей,я имею ввиду Лигу чемпионов или АПЛ.Ведь игра команды реально изменилась,стала еще более острой и виртуозной.Я,возможно,субъективен в этом плане как болельщик Ливерпуля со стажем и хотелось бы узнать мнение беспристрастного и авторитетного человека.Кого лично Вы хотели бы видеть на 1 место в АПЛ?
P.S.А не известно,кто будет комментировать ответный матч ЛЧ?На плюсовском сайте не указано.Хотелось бы Вас послушать,пусть и в записи))

1) Мне абсолютн все равно. Кто будет – тот и пусть. Вы в каждом видите болельщика? Зачем?

2) Матч согласно расписанию должен  комментировать Денис Казанский.

Not Found
Internal server error