Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Юрий Альбертович,у меня вот такой вот вопрос.Не считаете ли Вы,что одним из главных причин вероятного вылета «Ливерпуля» из Лиги чемпионов на данном этапе является тот факт,что команда первый матч играла дома,нет?Я поясню.Дело не в том,что второй матч на своем поле дает дает явное преимущество «Челси».Мне кажется,что после 6 побед подряд «Ливерпуля» в различных турнирах,и не просто побед,а фееричных побед,должно было наступить эмоциональное опустошение.По-моему мнению Ливерпуль нуждался в тот момент в психологической передышке,т.е. первый матч на «Стэмфорд Бридж» должен был избавить «красных» от надобности атаковать,забивать голы,ведь уже по матчу с «Фулхэмом» было видно,что в принципе тяжело бежится,что уже «наелись»,пусть и моментов в том матче было создано куча.Я не спорю,»Ливерпуль» мог бы и на «Стэмфорд Бридже» проиграть,но мне кажется этот матч бы кардинальным образом отличался от игры «Энфилде»,потому что Рафа Бенитез в таком случае не обязан был бы играть на победу и соответственно,я полагаю,не был бы этих 3-1 и на «Стэмфорд Бридж».
Спасибо.

С логикой соглашусь. Только не «дома», а «как дома». В данном случае разницы почти никакой. А вот играли бы на Стамфорде – были б позакрытее изначально... Хотя тоже не факт. Не сто процентов. Но – скорее всего.

А вот то, что вынесено в заголовок – обычно воспринимается как главное из того, что вы хотели сказать. Прикиньте, если вас поймут в этом смысле БУКВАЛЬНО?:)))) Ну, то есть, ВООБЩЕ?:)))

Not Found
Internal server error