Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

«оказавшись на необитаемом острове» человек должен испытывать желание первым делом заорать матом так, чтоб его услышали на соседнем необитаемом?:)))

Юрий Альбертович, еще раз здравствуйте.

Вопроса нет, но я посчитал нужным уточнить свою мысль, относительно необитаемого острова. Я имел в виду, что если в человеке заложен какой-то алгоритм поведения, а он не ведет себя определенным образом ради оценки окружающих, то он будет держаться этих правил даже на необитаемом острове.

Публиковать это не нужно. Просто, чтобы у Вас не осталось привратного впечатления от нашего общения.

Спасибо за развернутый ответ.

А кем алгоритм закладывается? Мамой с папой, в общем-то, правда? Вы же подаете дело так, будто его за год изменить  можно:)))

А в принципе я бы согласился с последним абзацем. Только нынче то ваше «ради оценки оркружающих» – все больше и больше становится само по себе алгоритмом. Нет? Который (алгоритм) – никто в тебя и не закладывал... Вот в чем закавыка... «Казаться важней, чем быть» – разве не так?

Ну, мне, наверное, повезло родиться тогда, когда это было не так. Нынешней молодежи труднее в этом смысле...

А чего не опубликовать-то? Вроде нормальный разговор...

Not Found
Internal server error