Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте уважаемый Юрий Юрий Альбертович. Наши клубы плохо играют в европе, это связано с тем что на западе чемпионаты только начинаются. Видно, что допустим Зенит уступал Осеру в физике. А вообще главную причину назвал Василий Уткин, он правильно подметил, Зенит разучился отыгрываться!

Вы являетесь сторонником перехода на «осень-весну»? Как вы представляете себе этот процесс: просто поменять круги местами или действительно сместить сроки проведения турнира? Против первого не стану особо возражать, хотя чемпионат с таким большим перерывом между кругами получится своеобразным. По поводу второго варианта: в середине марта 2008 г. «Спартак» приехал в Новосибирск на матч Кубка и играл при температуре около -20. Не знаю, каково было игрокам, но болельщикам – не очень, а играют-то для кого? Причем и в Томске, и в Новосибирске такая погода в марте остается пока обычным делом. Переносить матчи под крышу? Помню матчи кубка содружества, какое это убогое зрелище. Спасибо. Удачи Вам в делах.

Про осень-весну – пошерстите конфу, ладно? Сто раз говорил, надоело, простите...

Я все же главной причиной считаю то, что Зенит (писал об этом совсем недавно) – стал подсаживаться минуте к 70-й...И с Динамо и дома с Осером... И знал об этом. И это в сезоне первая такая ямка... И оттого, что знал – нервничал. Особенно когда во вполне приличном первом тайме забить не удалосью

Я вот как раз тоько что послал в СДЗД большую заметку. В среду выйдет.

А причина, которую назвал Вася – важна, без сомнения. Но я считаю ее не первой, а второй. Хотя при желании их можно «слить в одну кастрюлю»:)))

Not Found
Internal server error