Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Задавал вам вопрос о выражении «Шик и Апельсин». Мне оно не то, что просто понравилось, а ... ну даже словами не описать. Так точно, там иронично в каком-то смысле. И вообще все ваши фирменные «Глаза в 5 копеек», «Не исполнение ожиданий дело самих ожидающих» или как-то иначе. И многие, многие другие ваши фразы, которые стали уже брендами, просто класс!

Обожаю слышать их во время вашего комментария, особенно в матчах АПЛ.

А вопрос у меня следующий. Сейчас повис вопрос о будущем Стиви Джи и о перспективе перехода в мадридский Реал. В связи с этим, как вы считает имеют ли право болельщики называть это предательством? Или же, это можно аргументировать банальность «Человек отдал клубу столько лет и он вправе принять любое решение.» Будучи болельщиком лондонского Арсенала, я сильно расстроился аналогичному уходу Анри и навески окрестил его предателем. А как считаете вы?

Это не моя фраза. Как выяснилось, не американская даже... А (как мне подсказали) – в двадцатилетнем возрасте проштудированного мною от корки до корки - Куприна Алесандра Иваныча...

Болельщики имеют право на все. Кроме права принимать за кого-то решение.

А вот  называть предателем того, кто тебя чесал-чесал за ухом, а потом перестал – это капризно и глупо, по моему. Болельщик ты при этом или нет. 

Not Found
Internal server error