Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Юрий Альбертович, здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, на Ваш взгляд насколько правильно было решение Капелло использовать в центре полузащиты связку Лэмпард – Джеррард? И тот и другой игроки созидающего плана и благодаря отсутствию опорника Американцы достаточно легко проходили центр поля. Не правильнее ли было использовать Каррика в опорной зоне?

И, как Вам кажется, вариант с игрой Руни под Хески насколько себя оправдал. Мне показалось, что Руни играл на этой позиции в первом тайме и сыграл не очень удачно.

И еще один вопрос по Англии. С Вашей точки зрения, насколько вероятно появление в следующем матче Джо Коула?

Думаю, это следствие того, что Барри – единственный, кого Фабио видит в роли опорника. И пока его нет – играет экспериментальные варианты. Милнер же не фланг провалил. А просто не сдюжил на двух позициях разом.

Я про Руни в оттяжке в первом тайме уже говорил. Во втором лучше было. Но это против прекрасно физически готовых и организованных американцев. В других матчах может быть и по-другому.

Я вообще игру англичан оцениваю довольно позитивно. Понятно, что иди речь о плей-офф – без Барри был бы и Каррик и игры была бы другая. Но пока время «ждать Барри» есть. Из группы-то Англия не может не выйти...

Not Found
Internal server error