Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте, Уважаемый Юрий Альбертович!
Я вот совершенно не могу понять, в чем причина такого спада в игре Леши Терещенко в этом сезоне? Один из лучших центров нашего чемпионата двух последних лет, еще в прошлом году железный кандидат в олимпийскую сборную. Что же произошло с этим замечательным игроком? Ведь с такой игрой, которую сейчас показывает Леша, он может даже на чемпионат мира не поехать, и уж конечно, куда там до олимпийской команды. Может у Вас, как у эксперта, какие-то наблюдения, объяснения по этому вопросу есть? Поделитесь. PS Понимаю, что за ответом с этим вопросом лучше обратиться к самому игроку.
Спасибо.

«еще в прошлом году железный кандидат в олимпийскую сборную» (с). Это кто вам сказал, простите? Насчет «бесспорного»? Быков с Захаркиным? Не верю. Думаю, вы это сами придумали. А оо не сбылось. Теперь у вас Леша виноват в этом, что ли? По-моему, как раз не он, а вы сами:)))

Мне так как раз было очевидно, что в олимпийский состав из КХЛ центр поедет один. И скорей всего это будет Зиновьев. Ну, Федорова тогда, ясное дело вообще никто не считтал «из КХЛ».

Я с большой симпатией отношусь к Алексею. Причем – и как к игроку и как к человеку. Но – попасть на ОИ он только как центр готовой тройки. Сильнейшей к тому же. А «казанский вариант», думаю, будет сдобрен центром из НХЛ. Скорей всего, думаю, Дацюком.

А на «мир» Леша поедет. Не волнуйтесь.

Not Found
Internal server error