Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос, можно ли без профильного образования ( у меня оно юридическое) и без связей, устроиться хоть на какую-то должность в футбольной сфере, не считая уборщиков, водителей автобуса и т.п., просто очень хочется работать именно в футболе, а как и с чего начать, и возможно ли это вообще мне непонятно. Если можете помочь советом, буду очень благодарен.

Если не знаешь, что делать – двигайся. Так и вы – двигайтесь. С громадным желанием, но как бы в ступоре от этого желания как раз – хорошего ничего не выйдет. Даже при знакомстве с девушкой, правда?:)))

Знайте, что через это ВСЕ проходили. Постарайтесь СПОКОЙНО увидеть, что важнее не ГДЕ ты делаешь, а – ЧТО. Сайтов, газет, нуждающихся в молодых сотрудниках -великое множество. Хотя по идее я вроде бы не должен вам этго говорить – это очевидно. Помните – на первых порах важнее не ЗАЯВЛЯТЬ СЕБЯ В ПРОФЕССИИ СХОДУ (это почти всегда обречено на выпрыгивание из штанов, на то, чтоб во главу угла ставить СОБСТВЕННУЮ самооценку – а в конечном счете на фигу в кармане «я мол, вам еще покажу» – и самое страшное, что только может в нашей професии быть: НЕУМЕНИЕ РАБОТАТЬ В КОМАНДЕ. У нас на канале достаточно подобных случаев было. Но о них я, понятное дело, рассказвать не буду). Так что главное – не стремиться заявлять о себе сразу. А -постигать профессию. Со всеми ее плюсами, минусами и заворотами. А там уже – как выйдет. Любая дорога начинается с первого шага. И если сейчас вы не готовы сделать его расслабленно, спокойно и не комплексуя (а иначе откуда ваша зажатость, откуда неспособность найти вектор первого шага?) - настраивайте себя на то, что завтра вы его сделаете. Не выйдет завтра – сделаете послезавтра. Разумеется, это не означает, что эти два  дня вы должны провести на диване:))).

Я написал о том, что знаю хорошо. О журналистской профессии. То, что вы юрист – не меняет ничего кардинально. Значит – надо идти и предлагать свои услуги. По другому просто не бывает. А так, чтоб вот вы пришли – и вам рады и зарплата и (главное) – именно то, чему вы учились враз понадобилось именно вот тут и сейчас и настолько – этого я вам, разумеется, обещать не могу. Потому и написал об освоении НОВОЙ профессии. Вам, может, СОВСЕМ новая и не понадобится. Но сноски делать придется. 

Это не то что ВОЗМОЖНО. Это (поверьте) ВОЗМОЖНО НАСТОЛЬКО, что вы сами удивитесь через год-другой – насколько это  возможно.

А специфика образования тут ни при чем. У меня журналистского нет,  к примеру.

Not Found
Internal server error