Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Я про хоккей хочу спросить. А конкретнее про «Коламбус Блю Джекетс». У вас тут в основном футбольные вопросы, но я знаю что вы и по части хоккея подкованы.

Этим летом Коламбус приобрел (ну или выменял) очень рейтинговых игроков: Коммодора, Тютина, Амбергера, Хуселиуса, сохранил Паскаля Леклера. В общем усилился. Как вы считаете, в условиях своего дивизиона (который объективно вырос в классе за летние месяцы) «Голубые пиджаки» смогут бороться за выход в плэй-офф?

ps про Ворачека и Филатова я писать не стал, так как не знаю будут ли они играть в НХЛ в этом году.

pps я уже этот вопрос задавал вам, но вы тогда в Пекине были=)
http://www.sports.ru/conferenc...

Мне кажется, что помимо кадрового состава – необходима еще и «клубная матерость». Которой «Коламбусу» как раз и не хватало. Названные вами ребята безусловно, способны посмочь в этом отношении. Однако я боюсь, что смещение акцентов будет слишком серьезным. Перетряска – слишком большой. Разброс игрового времени между игроками тоже изменится. Так что я осторожно отношусь к перспективам «пиджаков» в этом году. Вот если они одним костяком (при нынешнем наполнении) поведут пару сезонов – тогда я соглашусь, что это – серьезно. А пока – сомневаюсь.

Not Found
Internal server error