Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Здравствуйте!
Вопросы довольно насущные. В последние недели частенько наблюдаю за Арсеналом и Аршавиным в частности конечно же. Знаете, до боли знакомая игра, я вот долго думал, что она мне напоминает. И вспомнил, что он точно такой же футбол показывал в играх за Зенит, когда уже случилась вся эта история с его ультиматутом клубу. Человек не опускался ниже определённого уровня, но и не был тем, что весь сезон до того. Это можно было списать на сложнейший календарь и усталость (в этом действительно был смысл и это правда) Но сейчас всё повторяется в Арсенале и сборной. Волей не волей, а закрадывается мысль о том, что человек себя экономит и грубо говоря ленится. Он ведь и забивает так. Думаешь уже «ну все, стух, 3 игры не слуху не духу...», а он возьми и забей, или отдай 3 голевые, не дает себя списывать. Но ведь видно, что не тот он Аршавин. Такой знаете... АРШАВИН!!! Достаточно посмотреть его оценки за матч в том сезоне и в этом. Мне в связи с этим жутко тревожно за матчи со Словенией. Как вы думаете, от Аршавина можно в этих матчах ждать игры, хотябы близкой к максимуму его возможностей? И с чем по-вашему, связан спад в его игре? К слову он второй год в одно и тоже время проходит, может у него организм так устроен просто *)

Думаю, что главная причина как раз в том, что вы навалили на него горы ожиданий...  «3 игры не на слуху – значит экономит себя – значит ленится». Я подозреваю, что ваше «не на слуху» даже не требует просмотра матчей.

«Хотя бы близкой к  максимуму его возможностей». Этоу дается не всегда и не всем. А в том, что он все отдаст, что сможет отдать – я не сомневаюсь. Он повода к таким сомнениям не давал.

Просто вам (с) «жутко тревожно». И вы хотите, чтоб кто-то (Аршавин) – вас от этих тревог избавил. Загодя. Вот это, извините, фигушки. И должно быть тревожно. Потому как это – стыки. Тут без тревог не бывает.

Not Found
Internal server error