Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Добрый день! Рад открытию Вашей конференции, мне очень нравятся Ваши комментарии матчей.
Расскажите какого типа вопросы вы ожидаете. Дело в том что некоторые ваши коллеги часто отвечают: прогнозов не даю, что бы ответить надо быть внутри команды, тружно судить – меня не было на поле и т д. т.е. попросту уходят от ответа.
Я понимаю что журналист не может всегда выдавать «истину в последней инстанции», но задающих вопрос интересует мнение журналиста. Никто не ожидает точности медецинского диагноза.

Чтобы высказывать мнение, его надо иметь.  чтобы иметь – действительно – надо быть внутри команды (как в одном из описанных выми случаев) или захотеть(!) сделать прогноз (как во втором). Вас же, если я понял, интерсуют либо прогнозы прогнозычи, ибо праздное суждение о том, что происходи там то и там-то. Иногда (только иногда) соображения  (и прогнозы) подобного рода возникать могут. В большинстве же случаев я просто не смогу давать вам ответов, отличных от  тех, которые вы привели.

Not Found
Internal server error