Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Юрий, еще в сентябре, кажется в программе «Наш футбол», Вы отмечали, что таких сильных турков давно не видели. Вопрос несколько общий – за счет чего, в первую очередь, они в 1/4 ЛЧ?

Нервы стали крепче. Порядка больше. Дисциплины. Ошибки (вроде гола дома от ЦСКА или фокусов Демиреля в Севилье) – от них никто не застрахован. Но раньше они б начали лупить по ногам, нервы навыпуск, тра-ля-ля. А нынче – шалишь – играют себе, как новенькие. Конечно, Зико заслуга. Но и команды всей – тоже.

Вот тут про Рахимова спрашивали. Это я уже фантазирую. Думаю, что если бы он называл команду, на которую по манере он хочетсделать похожим «Локо» – он назвал бы Фенер». Повторяю, могу ошибиться. Но он так же хочет играть высокий прессинг, держать мяч внизу. И повысить дисциплину. Правда, Зико попроще. Разговор не о бюджетах. Просто у «Фенера» изначально полкоманды бразильцев. И тренер – бразилец.

Not Found
Internal server error