Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Юрий Альбертович, здравствуйте.
Вопрос, наверное, уже набивший оскомину. О Зико в последнее время много говорят, и полярность оценок поражает. Да, я прочитал Вашу (как обычно замечательную) заметку на sportdaily.ru и хотел было по горячим следам спросить, но забылось как-то. А вот сейчас после матча с Нальчиком…
В общем, был недавно спор «стандартно-интернетный» (http://www.sports.ru/tribuna/b...) и, как обычно это случается, перешедший на частности, мол, почему ЦСКА при Зико так играет. Я высказался, что пресловутая игровая синусоида – это обычное дело для команд перестраиваемых, некий симптом роста и явление обыденное. Оппонент же утверждал, что может оно и так, но мотивация имеет первостепенное значение и в матче с командами априори ниже статусом: Томью, Амкаром, Ростовом, Кубанью и Уралом не хватило именно ее, добавив, что Зико не способен именно что настроить команду. Тем все и кончилось.
И вот смотрю я матч со Спартаком из Нальчика и вижу, как армейцы проигрывают практически всю борьбу в центре поля как эпизодически, так и, в общем. Вот Вам как кажется, есть ли у ЦСКА проблема с настроем и мотивацией? Или же Зико пока упускает, может, правда, и намеренно, этот момент?
Сам Зико на послематчевом экспресс-интервью от этого вопроса Журавеля (!), конечно же, ушел :)

Мне нечег добавить к написанному. Если вы думаете, что написав заметку «на длинную» – я намерен день ото дня ее переиначивать – ошибаетесь.

Проблемы с настроем на конкретный матч у ЦСКА случаются. Разве я не писал об этом?

Not Found
Internal server error