Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Юрий Альбертович, никак нет, не передергиваю. Свои предварительные оценки ситуации ПСЖ-Барса (за себя знаю, за вас догадываюсь) давали, не видя ни разу Сен-Жермен против самых серьезных соперников. Барселона была первой. И поверьте, то, что Париж предъявил по факту, не предел игры команды. Но это надо было увидеть – в этом сезоне это получилось только на одном противостоянии : три ничьи в трех играх с каталонцами.
В чемпионате Франции получить понимание того, к чему Париж готов уже сегодня, нельзя : с мотивацией там у Красно-Синих большие проблемы, что не мешает лидировать.
Про Нене ваше утверждение оспаривать не буду. Ваше мнение мной принято. Однако, класса Лавецци это не добавляет. Бегунок бегунком. На гол не заточен. Буду посмотреть, что арг явит в дальнейшем. У меня туда изрядный скепсис.

Ну и отлично. Я только против того, «что мы с вами побыли бухгалтерами»:)))

А кто вам сказал, что предел должен быть достигнут СРАЗУ? Конечно, не предел.

Not Found
Internal server error