Футбол Конференция

Скажи-ка, Дядя...

Конференция Юрия Розанова

ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу напомнить: болельщики – конспирологи могут не ждать ответов на свои мессаги. Эта конфа – не для них. И еще одно (а то уже вопросов двадцать получил:))) – у меня НЕТ ТВИТТЕРА. И В ОБОЗРИМОМ БУДУШЕМ НЕ БУДЕТ

Конференция откроется в следующий раз на время ЧМ по футболу

Юрий Альбертович, добрый день!

Хотел бы вкратце поделиться с вами мыслями о шансах Челси в 1/2ой.

1) Саломон Калу. Алвес, с которым он встретиться на фланге, оставляет зоны, постоянно зависая на чужой половине поля, и у Калу есть возможность, воспользовавшись своей скоростью, создавать с левого края моменты. Наподобие вчерашнего.

2) В Челси больше рослых игроков, следовательно, при подачах у них априори преимущество.

3) Психологический аспект, жажда мести за 2009 год. Всё-таки большей футбольной несправедливости за последние лет 10 мне видеть не доводилось... Учитывая, что 1ый матч пройдёт в Лондоне, при стартовых 0-0, вера болельщиков в команду, возможно, будет самой сильной, можно сказать, самой отчаянной, со времён финала в Москве.

4) Торрес. Вновь напомнить о себе в матче против лучшей команды мира, в матче против испанцев, в чью сборную ему надо пробиваться, при доверии, которое ему оказывает тренер и при постепенном улучшении собственной игры – случай, кажется, очень подходящий.

Только, даже если это всё так, вероятность прохода Челси я бы оценил в 25, максимум – 30%. А Вы?)

5) Коротко о Бенфике: не напомнила ли Вам вчерашняя игра португальцев игру Бильбао на Олд Траффорд?

1) Если он будет регулярно  получать мяч – то да. Однако я не уверен, что он его будет регулярно  получать. Как и Челси в целом.

2) Возможно. Только опять же – у вас выходит, что подачи они  будут совершать в шахматном порядке?  Это ж не факт, правда?

3-4) Это да. Но не факт, что это важней всего на свете. Чисора тоже очень хотел побить Кличко. Сильней, чем Кличко побить Чисору:)))

С процентоами согласен. Спасибо, что постарались замотивировать. Это приятно – даже если я с вами и не очень согласен.

5) Нет.

Not Found
Internal server error