Покер Конференция

По коням

Конференция Константина Пучкова о покере

Очень доволен возможности пообщаться с читателями сайта с таким говорящим названием. Спорт во всех его проявлениях я обожаю с детства. Помню, как отец каждое воскресенье водил меня на какое-нибудь спортивное мероприятие и спрашивал: «Сегодня идем на борьбу или бокс?». Буду рад ответить на вопросы по своему виду спорта – турнирному покеру.

Константин, как вы можете прокомментировать сложившуюся ситуацию с онлайном в США? Какие нас ждут изменения? Наверняка у вас тоже есть счета и на ПС, и на ФТП. Вам удалось разобраться с выводом денег? Что посоветуете нашим игрокам, которые пока испытывают проблемы с выводом?

И это пройдет... Я считаю, что ПС и ФТП солидные компании и деньги на счетах никуда не пропадут. Я не собираюсь в спешке выводить свои деньги,тем более с дисконтом. Как показывает мой жизненный опыт:1.Избегайте толпы. 2.Не паникуйте(Берлин меня сильно удивил,я то считал ,что покер воспитывает смелость) 3.Не принимайте поспешных решений. И последнее- у меня денег в онлайне практически нет.

Not Found
Internal server error