Покер Конференция

По коням

Конференция Константина Пучкова о покере

Очень доволен возможности пообщаться с читателями сайта с таким говорящим названием. Спорт во всех его проявлениях я обожаю с детства. Помню, как отец каждое воскресенье водил меня на какое-нибудь спортивное мероприятие и спрашивал: «Сегодня идем на борьбу или бокс?». Буду рад ответить на вопросы по своему виду спорта – турнирному покеру.

Добрый день, Константин! У меня сложилась ситуация в покере, когда я начал понимать, что для следующего шага вперед мне нужна оценка профессионала, который бы мог помочь мне, указать на ошибки, которые я по всей видимости еще допускаю... Ну и плюс к этому для дальнейшего роста... Считаю, что на данном этапе для было бы очень правильно послушать человека, который уже имеет серьезный опыт игры и может поделиться этим опытом со мной. Поэтому следовательно вопрос: «Не могли бы вы подсказать к кому можно обратиться для того, чтобы получить экспертную помощь по MTT?». Т.к я уже замучался, в интернете как таковых предложений по обучению от «ПРО» нет...

Добрый день. Предложения по обучению есть, и в интернете тоже. Другое дело, что частные уроки стоят дорого, но у грамотного учителя они того стоят. Из тех моих знакомых, которые, как я знаю, преподают, я могу порекомедовать Андрея Заиченко.

Not Found
Internal server error