Покер Конференция

По коням

Конференция Константина Пучкова о покере

Очень доволен возможности пообщаться с читателями сайта с таким говорящим названием. Спорт во всех его проявлениях я обожаю с детства. Помню, как отец каждое воскресенье водил меня на какое-нибудь спортивное мероприятие и спрашивал: «Сегодня идем на борьбу или бокс?». Буду рад ответить на вопросы по своему виду спорта – турнирному покеру.

Здравствуйте. Хотел узнать Ваше мнение по поводу этого игрока. На мой взгляд, это лучший игрок в Мире. Я не смотрю на рейтинги, или заработанные деньги. Я просто исхожу из того, что вижу. Наблюдая за его игрой создается ощущение, что человек просто насквозь видит своих соперников. Периодически умудряется скинуть очень сильные комбинации, которые как оказывается были слабее. Самым запоминающимся моментом был сброс старшего флэша, когда у противника оказался Фулл-хаус. Чтение игрового момента было на высочайшем уровне. Я и не говорю о его манере вести себя за столом. Никакого высокомерия. Открытый, позитивный человек. Вообщем наблюдать за его игрой сплошное удовольствие. А как Вам ?

Да, действительно,Даниэль поизводит впечатление очень приятного человека. Могу только сказать, что его общительность за столом вызвана не столько чертами характера и обычной человеческой доброжелательностью,сколько желанием выудить какую-то информацию от соперника. Запомнил эпизод с Негреану, когда играл с ним за одним столом в турнире (если не ошибаюсь) по омахе. Он с ранней позиции дал рейз, я сидел следом за ним и сделал ререйз, все остальные выбросили.Тут он решил со мной пообщаться и спросил:»Повидимому у Вас очень сильная карта?».Я ответил:»Повидимому У Вас слабая,раз Вы спрашиваете?».После этих слов он выбросил и на этом наше общение закончилось. Справедливости ради скажу,что картон у меня был подходящий.

Not Found
Internal server error