Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Давно не участвовал в вашей конференции,но регулярно читаю ее. Знаете,возмутил один ответ про то что Дель Пьеро не гений....Знаете, я понимаю что кому то нравится Рональдинье кому то Месси, это все дело вкуса, но человек который завел конференцию на этой сайте, должен быть по крайней мере объективным.

Алекс в свои 35 лет несмотря на свою низкую скорость(а без скорости в современном футболе делать нечего),при не лучших физических данных становится лучший итальянским игроком Серии А, лучшим бомбардиром ЛЧ этого сезона. он практически в одиночку обыграл Реал,далеко не самую последнюю команду ЛЧ...знаете это о чем то говорит!
Когда наблюдаешь за его игрой,ну просто диву даешься........и все это говорит о том что это человек нестандартной мысли,гениальный футболист......

p.s.красноречием Вы меня не убедите...))
Спасибо!

Мое красноречие по этому поводу уже закончилось. Я только не понимаю, кто и зачем Вам сказал, что я «должен быть объективным»? Что такое, по-Вашему, объективность? Вы хотите читать телеграфную ленту? Но ведь и телеграфное сообщение не умеет быть объективным. Потому что есть телеграфист, который позвонил одному человеку, чтобы узнать, что он по этому поводу думает, но не смог дозвониться до другого. Телеграфист мог быть пьяным и все напутать. Есть только один сорт объективных сообщений – некролог. Но ведь некоторые умудряются и собственную смерть фальсифицировать.

Not Found
Internal server error