Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Игорь Добрый день!

Вот «внезапно» прочел, что Вы закрываете эту конфу! Сказать, что я многое потеряю – не сказать ничего! Данная конфа для меня – последний луч надежды в этом мире АПЛовского доминирования… Но что делать? Это Ваше решение и я верю, что за ним стоит объективная причина! В любом случае я Вам благодарен, что уже один раз Вы вернулись и были с нами так долго! Особенно в такой трудный период «падения кальчо», который мир переживает сейчас!

Теперь вопросы и просьба!

1) Вы несколько раз намекали на ту причину, по которой Вы стали очень заняты – но сказали, что не можете «открыть» её нам? А можете всё-таки сказать – чем Вы начали заниматься?

2) По поводу АПЛ – недавно нашёл вот такой интересный текст.. прошлогодний… его написал Георгий Черданцев – http://www.ntvplus.ru/sport/ar... Можно Вас спросить – что Вы думаете об этом? А также – как Вы считаете – куда приведёт сегодняшний вектор развития современного футбола? Лично я считаю – что будущее довольно «мрачное» – мне не хочется, чтобы европейский футбол стал похож на американский! Будет туповато… (меня например иногда просто убивают эти 4-4 – или 3-3 – где супер профессионал такие как Чех или Рейна или даже Рио Фердинад умудряются по детски допускать ошибки приводящие к ГОЛАМ! В итоге 4-4 – да красиво.. круто.. но ошибки то детские!)

3) У меня к Вам просьба! На носу Лига Чемпионов – где мы увидим очередной раунд очного противостояния АПЛ против Серии А! для меня это нечто большее чем просто футбол – это спор школ – спор философии- спор – периодов наконец… В прошлом году «наши» уже показали что их рано списали со счетов.. Что будет в этом году? Можете хотя бы на блоге не «уходить» пока.. Будет ООООЧЕЕНЬ интересно прочитать вашу оценку сего действа! ПОЖАЛУЙСТА? А также грядёт Чемпионат Мира? Вы не будете с нами?


Большое спасибо за всё ! ! ! и удачи Вам!

1) Не-а.

2) Простите, но я не буду читать этот текст, даже ради Вас.

3) Непременно напишу об этом.

Спасибо. И Вам удачи!

Not Found
Internal server error