Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

жаль конечно, что последние вопросики вам задаём, а блог будет функционировать?.. не лести ради, но вкуснее вас никто о футболе не пишет, плюс доля юмора доставляет очень.

1) кто на ваш взгляд главные кандидаты на вылет в этом году? по-моему очень интересная борьба за выживание, что самое интересное даже аутсайдеры играют в неплохой футбол. смотрел болонья-аталанта, смотрелось покруче чем испанские середняки показывают или даже вольфсбург-гамбург какой-нибудь.

2) как вам дикая Катанья Михайловича?

3) что думаете про камбэк Креспо? славная парочка была Креспо-Кьеза. сейчас судя по всему Креспо-Бибиани?

4) Наполи, сдюжат как думаете? хотелось бы в лиге чемпионов их увидеть. под лигу глядишь и новые трансферы будут интересные.

1) Сиена и Аталанта. Третьей командой могут стать многие – Катания, Ливорно, Болонья.

2) Я, к сожалению, не видел Катанию при Михайловиче.

3) Ничего не думаю. У него были какмбэки и в Челси, и в Интер.

4) chi sa

Not Found
Internal server error