Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Здравствуйте, Игорь!
?) Может вы знаете подробности судебных процессов Пандева и Ледесмы с Лацио. Вроде ситуации у них одинаковая, но в случае с Ледесмой суд принял сторону Лацио, почему? Ведь прецедент же есть с Пандевым.
Про дерби: Согласен с вами по Гаттузо, не чувствовался в нём огонь. Не согласен с тем что Интер вампир, если следовать вашей логике то в матче с Барсой должны были выглядеть приличнее, не так убого. Да и «пить» у Милана как оказалось особенно нечего. Интер не играл от соперника, он с первых минут диктовал свои условия, думаю все гораздо проще, на матч с Миланом настраиваться даже не надо в отличии от Сиены и Бари.

Здравствуйте.

Я не знаю подробностей этих процессов.

Ваше право не принимать мою метафору. Я же не буду расшифровывать ее – иначе она перестанет быть метафорой. Матч с Барселоной был, разумеется, исключением. Невозможно «принять форму» Барселоны.

Not Found
Internal server error