Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Здравствуйте, Игорь.
Как Вам матч? Меня очень порадовало. Хотя, думаю, сила и цинизм, продемонстрированные Интером, во многом были настолько убийственны, поскольку подходят именно для противостояния тонкости и изяществу Милана. Против более расчетливого соперника их вполне могло оказаться недостаточно. Вспоминается матч с Ювентусом, когда соперники совместными упражнениями в прагматизие просто испортили игру.
Коротко по частностям:
Из-за чего всё же удалили Снейдера? Просто за недовольство? Я вот думаю, голландец рассчитывал побузить на жёлтую и успокоиться.
Мунтари весь матч был не в своей тарелке. Что за травмы его мучают в последнее время, не душевные ли? Может, у Вас есть теория на сей счет?
У Абате была задача не давать Бэкхему получать мяч?
P.S. В рамках идейного экстрамизма: пусть Это’о в Африке остаётся. Горан и Диего отлично справляются. Когда камерунец вернется, Моуринью пороху не хватит на скамейке его держать, а стоило бы.

Здравствуйте, Денис.

По пунктам.

Снейдера удалили за истерику. Судья специально ждал, когда игрок перестанет хлопать в ладоши. А тот не хотел успокаиваться. Можно было показать желтую. Но у судьи было право и так наказать Снейдера.

Мунтари очень скис за последний сезон. Не знаю, в чем дело.

А чем Вам ЭтоО так не угодил?

Not Found
Internal server error