Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

1. Еще раз про Моуриньо. Может он просто не умеет выбирать игроков в свои команды? Хороший тренер не обязательно должен быть хорошим селекционером. Неужели может быть достаточно одного Снейдера в середину поля в Италии? Вон, у Ювентуса такая же проблема с Диего, есть ли в этих историях что-то общее?

2.Милан, а теперь еще и Рома раскатали Дженоа, в чем причина такой кислой игры у команды из Генуи?

1. Простите, но я совершенно не понимаю Вашего вопроса.

2. Тут много причин. Во-первых, странная, если не сказать – подозрительная селекционная политика Дженоа. Просто на минутку вдумайтесь – Вы знаете, что по количеству потраченных денег Дженоа занимает в этом сезоне 7-е место в мире? В аккурат между Баварией и (барабанная дробь)...Ювентусом стоят. Выше Ювентуса. 71 миллион евро. Да, конечно, они и напродавали на 50 с лишним миллионов. 45 трансферов. Было бы интересно послушать мнение профессионалов – например, ребят из Раменского, какие схемы могут стоять за этим веселым мельтешением кэша. Плюс еще и сам метод Гасперини подразумевает бесконечную ротацию состава. Долгое время за этими манипуляциями было наблюдать интересно, но в какой-то момент я перестал понимать, в чем их смысл. По-моему, Гасперини тоже не вполне это уже понимает.

Not Found
Internal server error