Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Здравствуйте Игорь! Хотел бы вас спросить, что с Удинезе? Вроде бы: состав разносторонний, атакующий, с большим созидательным потенциалом. Сильнее доброй половины участников нынешнего чемпионата...Нападение великолепное, полузащита отменная, защита тоже неплохая; вратарь – надежный. Набор молодых талантов, сдобренный несколькими сильными, опытными игроками. Должны удивлять и поражать в хорошем смысле! А получается в плохом. Последний год (календарный год) команда странная. Какая-то безвольно-бесхребетная, вялая, квёлая. Сплошная апатия. Иногда конечно бывают краткосрочные взлёты, но следом идут затяжные падения. А тренера Марино еще год назад все расхваливали как перспективного, а ныне он в отставке как бесперспективный и разочаровавший всех и вся...И еще – Д’Агостино. Он не играет, потому что не играет команда, или команда не играет из-за его убогой формы?

P.S. Еще одно. Может помните, я писал про Бунина и Хантера С.Томпсона. Вы еще ответили, что примирить их было бы выше ваших сил. Так вот, прочитал «Окаянные дни» Бунина, знаете, местами по стилю очень напоминает Томпсона)) Не осуждайте меня, с моим сугубо дилетантским мнением))

Здравствуйте, Санетти89.

Ну все-таки нам не показалось про вчерашний Удинезе, так ведь? Вот взяли и Милан в Кубке обыграли. И как обыграли. По всем статьям. Не знаю, не понимаю, что там в Удине происходит. Мало вижу команду. Травмы, конечно. Но и сама ротация состава была странная какая-то, горячечная. Я все-таки не понимаю логику замены Марино на Де Бьязи.

А что касается Бунина и Хантера Томпсона, то, мне кажется, Вы путаете отчаяние в «Окаянных днях» с экспрессионизмом Хантера Томпсона. Одно – чувство, а другое – прием. За приемом тоже почти всегда стоит чувство. Но чувство не является приемом в «Окаянных днях». Я не запутал Вас?

Not Found
Internal server error