Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Здравствуйте,Игорь)
Очень люблю вашу конференцую и блог(хоть и болельщик Интера) и искренне поздравляю вас с новым годом,надеюсь у вас получиться реализовать все вами задуманное,но перейдем к вопросу:
Я недавно пересматривал Кальяри,и поймал себя на мысли,что в Кальчо неожиданно появился новый топ-клуб,очень смелое заявление,согласен,но во всех матчах что я видел,сардинцы пытаются играть в атакующий,яркий футбол и не выглядят провинциалами,на фоне миланских модников,и даже оставляют нисчем классиков из Турина.При этом команда показывает характер и выкидывает такие смелые штучки несвойственные для середняков как ротация в линии нападения(придерживая на скамейке дорогое приобретение)и вообще чувствуется уверенность в действиях команды-она не просто бежит в надежде,что противник вот-вот ошибется,а бежит что бы забить,при этом в отличие от многих провинциалов делает это красиво,не стеснясь обводить и остроумных передач.

Как вы думаете имеет ли место такое сравнение и счем бы вы ее сравнили?И как вы считаете что ждет виновника этого чуда-Аллегри?:)

Ну это...Это Вы, должно быть, как-то сильно празднуете.

Не может быть никакого топ-клуба в городе Кальяри по определению. Как попадет разок в топ, так и костей не соберет – всех скупят.

Тренер Аллегри работает с Кальяри последний сезон. Процентов 5 даю, что он еще на год на острове останется.

Not Found
Internal server error