Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Добрый день, Игорь!
Может мой вопрос покажется Вам неактуальным, но все же...
Как-то Вы о прошлогоднем Милане писали, что одной из главных проблем было нежелание Анчелотти думать (не помню дословно, но смысл похож). Признаться, и я так думал. Но, Вы знаете, игра Челси в этом сезоне уж как-то совсем служит... индульгенцией чтоли, для Анчелотти.
Вот думаю: вчера Арсенал был совсем жалок, или Челси столь велик? Очень понравилось как сказал комментатор: «Челси словно хладнокровный убийца...»
Вот как по Вашему, это Анчелотти «встряхнулся» на новом месте работы, или деградация Милана в последние годы, не совсем его вина ?

Мне думается и то, и другое. И Англия бодрит, и не он один в Милане деградировал. Вообще, молодчина дядька! Но главное испытание для него впереди – это когда Дрогба, Калу и Эсьен уедут на Кубок Африки.

Not Found
Internal server error