Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Странно, что игрок, от которого не отказалась бы половина ведущих клубов Европы не призывается в сборную. Ни в Бразилию, где с нападением последнее время есть проблемы, коль скоро Вагнер Лав – основной игрок, ни в Италию, где с форвардами все в порядке, но все-таки такой игрок не помешал бы.

Ну сказанули Вы – проблемы с нападением. Просто Дунге есть над чем подумать. В том числе и над тем, стоит ли ему попробовать Амаури. Понимаете, Амаури даже в свои 28 лет пока еще остается обещанием, а не свершением. Он первый раз в своей жизни забил 15 голов за сезон. А Вагнер Лав уже прошел с Дунгой Кубок Америки, где он отыграл просто блистательно. В общем, тренер сборной Бразилии может позволить себе быть немного самодуром. Сказать вернее, он обречен выглядеть самодуром в глазах общественности. Потому что при любом раскладе в команду не попадет дюжина-другая очень сильных игроков. Амаури нужнее итальянцем. Полагаю, что в итоге он и будет играть за Италию. Вот и паспорт итальянcкий скоро подоспеет.

Not Found
Internal server error