Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Здравствуйте, Игорь!
Ну сначала о недавнем «антифутбольном» матче. Если быть беспристрастным, то матч просто классный получился. Без всяких оговорок. Признайтесь, мы ждали другого. Все получалось, а напряжение не мешало красоте и творчеству в игре. Одного не было в этом матче – концовки. Бурдиссо просто идиот. Судья все правильно сделал. Просто идиот...
Насчет Ромы. Я поддержу вас – Ливер лучший соперник в следущей стадии. По крайней мере Рома может проявить себя в полной красе именно с ним. Можно, правда, и волуфинале с ним сыграть, пройдя Фенер... и выйти на Манчестер! Ну ладно извините, больше никаких предсказаний!
Милан-Арсенал. Символично.
И последнее, про картину мира Уткина. Вы себя превзошли! Спасибо!
Вопрос
Не считаете ли, что кальчо возникает против яркого нападение. Нет атакующих команд, нет кальчо, по определению. Не случайно великие защитники появились тогда, когда играли Баджо, Зидан, Дель, Виола. Я сам играю в защите, и мне совсем не интересно играть против слабого нападения. Мысль, если упростить такова, для поднятия уровня Серии нужно набирать креативщиков, напов. Защитники и вратари обязательно появяться. Это же Италия!
Юве Чемпион!

Простите, я не увидел вопроса. Сформулированный же Вами тезис кажется мне слишком расплывчатым. Ну да, сила действия равна силе противодействия. И?

Not Found
Internal server error