Футбол Конференция

AnnoZERO

Конференция Игоря Порошина об итальянском футболе

Cari amici! Я прощаюсь с вами в слезах. Я не стал публиковать те сообщения, где не было вопросов, а только прекрасные слова прощания или не менее прекрасные упреки в связи с закрытием конференции. Право, друзья, я не ожидал. Не ожидал, что этот мой скромнейший досуг – переживание итальянского футбола – может стать причиной чей-то душевной привязанности. Спасибо вам. С вами было интересно и приятно. Buon calcio!

Здравствуйте, Игорь!
1. Как вы думаете, почему в Италии в 90х – начале 2000х было много ярких, самобытных нападающих, хотя итальянский фтбол многие упрекали в излишней «схемности», прагматичности?
В той же Англии многие нападающие были весьма похожи друг на друга по манере игры(Я вряд ли смогу найти много отличий в стилях, скажем, Хески, Леса Фердинанда, Энди Коула и Васселла – не последних английских нападающих). А в Италии же – прорва колоритных персонажей – от Индзаги, Вьери и Дель Пьеро до Синьори, Хубнера и Кьезы. Почти в каждой команде был интересный персонаж.
2. Вы не в курсе, где сейчас Синьори? Покорил ли он рубеж в 200 голов в первых дивизионах?
2. Не знаете, что там с Самуэлем? Жалко его, так здорово заиграл и вот...

Здравствуйте.

1) Я не вижу в этом никакого противоречия. Прагматизм не есть оппозиция одаренности. Прагматизм – это способ применения дара, механизм его реализации. Можно дар по-разному реализовывать. Можно рвать вперед во всю мощь своих крепких ляжек, а можно остановиться, посмотреть, где партнеры, затаиться, спрятать на время свою быстроту и силу.

2) Закончил он уж два года как. Причем, Вы удивитесь, его последняя команда – «Шопрон» из Венгрии.

3) Плохо все. Похоже, в этом сезоне уже играть не будет.

Not Found
Internal server error